Аскарова Валентина Ахметулаевна

Преподаватель Секретарского дела и делопроизводства с большим практическим опытом в административной деятельности. Общий стаж работы в данной области более 9 лет. Валентина Ахметулаевна обладает глубокими профессиональными знаниями и навыками. В своей работе предпочитает использовать творческий подход как в практической, так и в преподавательской деятельности. Лёгкая подача информации делает обучение у этого педагога эффективным и интересным …

Аскарова Валентина Ахметулаевна Читать полностью »

Расписание курсов

Преподаватель Секретарского дела и делопроизводства с большим практическим опытом в административной деятельности. Общий стаж работы в данной области более 9 лет. Валентина Ахметулаевна обладает глубокими профессиональными знаниями и навыками. В своей работе предпочитает использовать творческий подход как в практической, так и в преподавательской деятельности. Лёгкая подача информации делает обучение у этого педагога эффективным и интересным процессом.

Свою профессиональную карьеру она начинала с должности секретаря-референта генерального директора (горно шахтное оборудование). Валентина Ахметулаевна прошла путь от начальной до руководящей позиции. В дальнейшем работала старшим специалистом и бизнес-ассистентом. Валентина Ахметулаевне хорошо известно, как выбрать и внедрить систему электронного документооборота на предприятии. Она прекрасно ориентируется в том, как курировать работу архива, секретариата и осуществлять координацию курьерской службы. Имеет большой опыт подготовки материалов к различным мероприятиям руководящего звена.

Валентина Ахметулаевна постоянно актуализирует свои знания и навыки. Она прошла повышение квалификации в «Школе персональных и бизнес-ассистентов Smart&Talented — ассистент». Получила статус администратора — корпоративной системы управления документами, задачами и личной продуктивностью. Помимо прочего, Валентина Ахметулаевна окончила практические курсы по «Менеджмент в действии» (MBA), «Обратная связь» (Wake up, Академия Максима Батырева), «Сратегия» (разработка стратегии предприятия), «Искусство эффективного управления».

На курсах под управлением этого преподавателя Вы узнаете, как вести электронный документооборот компании и автоматизировать внутренний. Богатый практический опыт позволяет Валентине Ахметулаевне свободно ориентироваться в любых вопросах делопроизводства и архивного дела. Она проводит свои занятия в лёгкой и непринуждённой манере, так что даже такой серьёзный предмет не выглядит скучным. Валетина Ахметулаевна охотно делится своими профессиональными секретами и отвечает на вопросы аудитории. После обучения на курсах Вы сможете полностью освоить профессию делопроизводителя и стать востребованным специалистом!

Курсы преподавателя

Утро 9:00 - 11:45 - Утро 9:00 - 11:45
День 12:00 - 14:45 - День 12:00 - 14:45
Вечер 18:00 - 20:45 - Вечер 18:00 - 20:45
Суббота 9:00 - 14:45 - Суббота 9:00 - 14:45
Дата02.05 - 16.0524 ак.ч
Формат
Очное обучение
Стоимость6 800 Подробнеемест свободно: 4
Дата23.05 - 18.07100 ак.ч
Формат
Очное обучение
Стоимость10 800 Подробнеемест свободно:
Оставьте заявку и получите скидку 5% на обучение в ИДОиКР
Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, оставьте свой номер:
мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.





    Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных

    Контакты

    Адрес

    г. Новокузнецк, Энтузиастов 30, офис 204

    Телефоны +7 (3843) 74-22-95 +7 923 472-20-26 E-mail Мы в соц.сетях
    Пролистать наверх